Главная Новости Школа, НОЮБ, НРОО ГМБ и другие интересные слова

Школа, НОЮБ, НРОО ГМБ и другие интересные слова

На подведении итогов Школы-практикума «Массовые мероприятия для молодёжной аудитории» нашей библиотекой был презентован фотодайджест «Актуальные формы массовой работы для муниципальных библиотек», который содержал информацию о наиболее эффективных формах массовых мероприятий в муниципальных библиотеках — исключительно на собственном опыте, в чём и заключается ценность сборника. Радует, что наша работа была оценена коллегами из других библиотек довольно высоко.

С содержанием фотодайджеста вы можете ознакомиться ниже — и мы очень надеемся, что он окажется вам полезным.

Спойлер

In order to view this page you need Flash Player 9+ support!


Get Adobe Flash player

[свернуть]

По всем мероприятиям, указанным в сборнике, имеются памятки с полной технологией проведения — звоните, пишите, обращайтесь, предоставим всю информацию.

А также приглашаем всех желающих коллег вступать в члены Гильдии Молодых Библиотекарей Новосибирской области —  тем более что в ЦБС Октябрьского района стартует Программа по продвижению библиотечной профессии на 2013 – 2015 гг. «Счастливая профессия — библиотекарь!», разработанная в инновационно-методическом отделе (авторы — Михайлова Н.И. и Бакович О.Н.). В рамках программы в 2014 году планируется создание Клуба молодых профессионалов «Молодежная капель» на базе ЦРБ.