Главная Новости Всеобъединяющая и всеобъемлющая Гильдия

Всеобъединяющая и всеобъемлющая Гильдия

«Библиотечная молодёжь: движение вперёд!» — так называлось очередное совещание-дискуссия, проводимое Гильдией молодых библиотекарей по итогам 2013 года в Новосибирской областной юношеской библиотеке.
Подробный фотоотчёт вы можете посмотреть в социальной сети «В контакте», а с программой прошедшего мероприятия ознакомиться здесь.

Отрадно наблюдать, что с каждым годом число членов Гильдии неуклонно увеличивается — а значит, количество молодёжи в библиотечном деле постоянно растёт!
Интереснейшие доклады и мультимедиасообщения представили самые активные члены Гильдии во главе с Президентом (Агариной Еленой Михайловной) и вице-президентом (Костиным Михаилом Ивановичем) — и это была не теория, а практические отчёты о том, что было сделано в 2013 году. А сделано было более чем много!..
Дабы не раскрывать всех секретов нашей Гильдии, просто приглашаем присоединиться к нам на очередном мероприятии — а ещё лучше, если вы пополните своей кандидатурой наши сплочённые ряды.
От библиотеки им. Б. А. Богаткова было представлено итоговое сообщение «Библиотеки в зеркале СМИ или Библиотекарь в роли Журналиста», в котором рассматривались возможности молодого библиотекаря проявить себя на журналистском поприще г. Новосибирска и не только.

А в качестве иллюстративного материала использовались примеры публикаций членов Гильдии молодых библиотекарей. С текстом выступления и презентацией вы можете ознакомиться в разделе «Материалы».

Вклад нашей библиотеки в общие дела Гильдии в 2013 году был оценён следующим образом.
И в заключение — работайте, придумывайте, проводите, добивайтесь — и ПИШИТЕ об этом! Что наши неудержимые классики вам и советуют:)!