Главная Новости Библионочь: в глубоком подполье...

Библионочь: в глубоком подполье…

Как известно, библионочь — уникальная возможность раскрыться библиотекам с очень неожиданных сторон (чему мы, собственно, очень рады). Небольшие бытовые проблемы в нашей библиотеке, как-то: ремонтное состояние и вытекающие из него последствия в виде отсутствия отопления и прочего — не помешают нам провести СВОЮ неповторимую библионочь.
Итак…



Спойлер

In order to view this page you need Flash Player 9+ support!


Get Adobe Flash player

[свернуть]


ВАЖНО-1: от библиотеки им. Б. А. Богаткова (штаб) в ВПМЦ «Братство: Новая Армия» отправляются 2 машины: уже знакомый многим по экологическим выездам КАМАЗ-фургон и УАЗ-Патриот. По вопросам мест в автоколонне обращаться к нашему библиокомиссару Большакову Евгению https://vk.com/jackdark999
ВАЖНО-2: если вы не являетесь членом молодёжного историко-патриотического центра «Звезда», и только планируете стать читателем нашей библиотеки, но горите желанием принять участие в библионочи, приглашаем вас 25 апреля в 17-00 на творческую встречу-беседу (ул. Никитина, д.70).
ВАЖНО-3: доставка ВСЕХ участников библионочи до дома гарантируется. Свои авто приветствуются.
ВАЖНО-4: товарищи, помним: библиополитрук мероприятия — Литвинова Ксения https://vk.com/laki888
ВАЖНО-5: товарищи, ценим: наши незаменимые партнёры и друзья — военно-патриотический молодёжный центр «Братство: Новая Армия», директор Большаков Евгений Александрович; ИП Спортивно-оздоровительный фитнесс-клуб «Эланс», директор клуба, инструктор Широков Максим Алексеевич; Координационный Совет историко-поисковых организаций Новосибирской области, председатель Шевцов Вадим Назарович.