Главная Новости Что нам снег, что нам зной...

Что нам снег, что нам зной…

Действительно, снег, зной, дождик проливной и всё прочее не помеха, если открыта Программа летнего чтения!
Программа летнего чтения детей и подростков «Любопытство — один из признаков надежды!» по книгам В. Крапивина будет проходить в несколько этапов:

  • I этап (май-июнь) — библиотечные мероприятия по книгам В.Крапивина; громкие чтения.
  • II этап (июнь-август) — выполнение творческих заданий участниками программы.
  • III этап — итоговый праздник в библиотеке по результатам программы; награждение участников и победителей; принятие участие в финальном празднике ЦГДБ им. А.Гайдара.

На прошедшем мероприятии ребята получили комплекты заданий и консультации по их выполнению, а затем последовал конкурс рисунка на асфальте «Моё книжное лето». И хотя погода не совсем поощряла наше уличное рисование, все 6 команд замечательно справились с зданиями, блестяще изобразив близ библиотеки целые шедевры — мечты о своём будущем лете.


Комплект заданий и список рекомендуемой литературы к нашему книжному лету вы можете скачать ниже — и принять участие в нашем Крапивинском Лете! До конца июля необходимо прочесть книги (или перечесть), выполнить задания и принести в нашу библиотеку. И у вас есть отличный шанс принять участие в нашем финальном празднике, получить призы и подарки, приобрести новых друзей — и конечно, поближе познакомиться с библиотекой.

Спойлер

In order to view this page you need Flash Player 9+ support!


Get Adobe Flash player

[свернуть]