Главная Новости От сессии до сессии

От сессии до сессии


«От сессии до сессии живут студенты…» Как? Правильно, весело!
Тем более если это касается студентов Новосибирского областного колледжа культуры и искусства, готовящего молодые кадры для самых разнообразных сфер и учреждений — от библиотек и Домов культуры, от музыкальных школ до центров досуга детей и молодёжи.

Дружной и весёлой компанией студентки отделения технологий информационных ресурсов (то есть непосредственно библиотечная молодая смена) посетили нашу библиотеку в последние сентябрьские тёплые деньки бабьего лета.
А программа была насыщенной! Экскурсия по библиотеке, мультимедиапрогулка, путешествие по сайту, знакомство с нашими партнёрами и друзьями, обзор последних библиотечных новостей и событий, командная игра-викторина и фотосессия (и это не полный перечень всех интересных дел, произошедших в тот день!).
Активный студенческий народ сразу же включился в серьёзную работу — так, уже 15 октября в библиотеке состоится Городская литературно-музыкальная конференция к 200-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова «Человек, душа, Вселенная» при участии студентов НОККиИ.

НОККиИ: знакомство с будущей профессией

Студенты 1 курса Новосибирского областного колледжа культуры и искусства (отделение технологий информационных ресурсов) всего за полтора часа полностью окунулись в мир своей будущей профессии