Главная Новости Богат Новосибирск талантами...

Богат Новосибирск талантами…

Да и не только Новосибирск, и даже не всегда Новосибирск — ведь в числе наших поэтов уроженцы Алтайского края и Новосибирской области. Первый из четырёх планируемых сборников молодых поэтов Сибири и Алтайского края уже на полпути к своим читателям!

Впереди выход и презентация сборника «Сверхновое чудо» от молодых поэтов Новосибирской областной юношеской библиотеки; выпуск сборника стихов и песен Сергея Шамсуддинова (Сергей, как и Евгений Стукалов — курсант НВИ ВВ МВД России). Так что апрель и май обещают быть яркими и насыщенными печатно-издательской деятельностью! — и разве может быть иначе в Год Литературы?..

***
Напомним, что все книги готовятся к печати, оформляются от и до силами молодёжного историко-поискового центра «Звезда», издаются и регистрируются исключительно за счёт собственных заработанных средств «трудового десанта» библиотеки.
От всей души благодарим МБУ «Территория молодёжи» и конкретно Центр досуга молодёжи «Респект» за информационную поддержку и размещение информации на своём портале!