Главная Новости "Юность в бою" от НОЮБ

«Юность в бою» от НОЮБ

_15Межрегиональное литературно-краеведческое собрание «Юность в бою», посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, с большим успехом прошло в Новосибирской областной юношеской библиотеке 26 и 27 марта.
Большое количество выступающих с самыми разными (и всегда очень актуальными и интересными докладами) не уставали радовать аудиторию инновационными подходами и необычными находками в своей профессиональной сфере. Среди докладчиков необходимо отметить интереснейшие выступления С.В.Бородина (ГБУ НСО «Дом молодёжи»), О.В.Ковалёвой, Е.М.Агариной, М.И.Костина, Т.Е.Манн, Е.В.Соснина (Новосибирская областная юношеская библиотека); Г.В. Зиндоброй, Хорошко Е.В., Н.М. Панасенко, В.Я.Бурматовой и др. (специалисты из других городов и Новосибирской области).

От нашей библиотеки и конкретно от молодёжного историко-поискового центра «Звезда» был представлен следующий мультимедийный доклад с раскрытием трёх основных тем:2
В докладе были раскрыты самые яркие моменты деятельности молодёжного центра в конце 2014 — начале 2015 года. Аудитории также были продемонстрированы архивные документы, примеры дел-папок по конкретным запросам от организаций и граждан; образцы издательской и рекламно-полиграфической деятельности библиотеки; озвучено предложение ко всем желающим для совместной работы по родословным и истории рода.

_8_7_4_3_5

_2_12_11_1_0

Память, которой не будет забвенья

Межрегиональное литературно-краеведческое собрание «ЮНОСТЬ В БОЮ», посвящённое 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Новосибирск, 26-27 марта 2015 г., НОЮБ

Благодарим за фотографии замечательных фотографов и блестящих библиотечных профессионалов: Иост Викторию Юрьевну, специалиста отдела координации и развития НОЮБ; и Рахвалову Ольгу Юрьевну, специалиста отдела молодёжных программ НОЮБ.