Главная Новости Летом - зимние хлопоты или Десантные планы

Летом — зимние хлопоты или Десантные планы

dsc_0046Для начала — объявление. Уважаемые коллеги, а также те, кто уверен, что без Книги (ибо ничто так не развивает интеллект, как чтение), Спорта (так как попав в сложную ситуацию, книгой будет отбиваться сложно, а навыки бега и самообороны пригодятся) и ЗОЖ (долой быстрое питание, даёшь холодные обливания!) в современном мире не прожить!
Доводим до вашего сведения, что в середине ноября 2015 г. в Новосибирской области состоится Всероссийский (!) Слёт детско-юношеских военно-патриотических клубов и центров «Служить России суждено тебе и мне!».
Слёт объединит молодёжь и их руководителей из 11 регионов России, проводиться будет в три этапа (3 дня):
День первый. Завьялово: интеллектуальная часть — конкурсы и викторины по героической истории России, интеллект-игра, исторический диалог, выпуск «боевых листков» и стенгазет, визитки команд, КВН;
День второй. Искитим: спортивная часть — занятия на учебно-тренировочном военно-спортивном комплексе, наземная парашютно-десантная подготовка, соревнования по рукопашному бою и т.д.
День третий. Бердск: парашютные прыжки.
Если вы хотите принять участие в качестве: фото- или видеокорреспондента, журналиста, ведущего досуговых мероприятий, помощника ведущих и инструкторов и т.д. — то милости просим! Пожелания и подарки от гостей и зрителей особо приветствуются, в свою очередь обещаем море положительных эмоций, яркое зрелище — и без предупреждения никого из гостей из самолёта не выбрасывать.
Уточнить точные дни проведения (будет известно после 1 октября) и связаться с организаторами по всем вопросам можно будет по телефонам:
Начальник Слёта: +7 983 312 37 59, vdv_0003@mail.ru — полковник Алексеев Алексей Николаевич, Председатель МРОО ВПЦ «Союз ВДВ», руководитель подразделений ВПЦ Союз ВДВ: «Голубые молнии» и «Боевые красавицы»
Зам. начальника Слёта: + 7 953 869 18 88, zeniasss@gmail.com — Литвинова Ксения Анатольевна, заведующий библиотекой им. Б. А. Богаткова, руководитель МИПЦ «Звезда», командир поискового отряда awry-зелёные.
***
А пока предлагаем вашему вниманию видеорепортаж о недавнем празднике — полагаем, вы уже догадались, о КАКОМ. Приятного просмотра!