Главная Новости Книгоцветье в преддверии Весны

Книгоцветье в преддверии Весны

img_6789

img_6743Уединение с книгами лучше общества с глупцами.
Пьер Буаст

Несмотря на морозную погоду (что для Сибири неудивительно), Весна неминуемо входит в свои права — ярким солнцем, безумно голубым небом, первыми снежными лужами, весельем переживших зиму птиц. А также — новыми планами, новыми мечтами и — НОВЫМИ книгами.
Приглашаем совершить виртуальную прогулку по фондам библиотеки и найти для себя ТУ САМУЮ книгу, которая как нельзя лучше впишется в Ваши мечты и планы, связанные с Весной.

И в очередной раз благодарим сотрудников отдела комплектования ЦРБ им. Л.Н.Толстого — начальника отдела Лопатину Надежду Владимировну и главного библиотекаря Черепок Елену Анатольевну. Уважаемые читатели, именно благодаря этим людям фонды библиотек Октябрьского района пополняются новыми интересными и полезными книгами — так что ждём вас на наше Книгоцветье!

Приглашаем книгогурманов!

От книжек-малышек до военной публицистики; от киноэпопей до периодических изданий Министерства обороны; от учебной литературы до редких исторических трудов - любой книжный гурман найдёт в наших фондах себе книгу по вкусу