Главная Новости Библиотека на траве 2019

Библиотека на траве 2019

Июль. Разгар лета. Устав от городской тесноты и духоты, народ стремится умчаться куда-нибудь на простор, к водоему, на природу, а сотрудники библиотеки имени Б.Богаткова стараются вырваться… на газон. Итак, сегодня у нас — «Библиотека на траве»!

Всем-всем-всем желающим (и только один день, на свежем воздухе!)  – представилась возможность полистать яркий журнальчик или почитать интересную книжку, и взять понравившееся издание себе на память! А детям, сидя на мягком и уютном пледе,  — поиграть с любой игрушкой, которая находится здесь же, на газончике! А еще – составить любой пазл (на выбор) из представленных здесь сказочных сюжетов. И — наконец! – выбрать замечательную детскую книжку, и забрать ее насовсем!

А потом – снова вернуться на эту полянку, чтобы записаться в библиотеку, и читать другие, не менее захватывающие, книги,  но уже с условием их возврата.

Как бы там ни было, но, надеемся, что все, кто сегодня оказался «в нужном месте в нужное время», остались довольны полученными впечатлениями и подарками от «Библиотеки на траве»!

Библиотекарь

      Артамонова Т. И.