Главная Новости Лето с библиотекой

Лето с библиотекой

Как всегда,  лето для наших юных читателей проходит с большой пользой. Летом мы не только много двигаемся, но и много читаем.

Это лето посвящалось творчеству Э. Успенского (автора и «архитектора» деревни Простоквашино) и А. С. Пушкина (созданные им любимые с детства сказки). Ребятам было предложено разгадать кроссворды, выполнить творческие задания.

По итогам программы «ЛетоЧтения-2019» были отобраны самые содержательные, самые интересные работы. Победителей поздравляли в детском зале библиотеки имени Б. А. Богаткова.

 Наибольшее число призеров оказалось в школе № 75 – шесть человек! Молодцы, ребята! Наши коллеги незамедлительно отправились туда вручать благодарственные письма.  Одноклассники активно порадовались за своих  сверстников, отмеченных «за любовь к книге и чтению, за проявленные творческие способности»!

Вот имена победителей: Копалкин Иван, Копалкина Настя, Мухамадиева Марьям, Мухамадиева Алина, Суханов Игорь, Геворкян Алина, Романенко Лиза, Михеев Дмитрий и др.

Надеемся, благодаря программе «ЛетоЧтения» ряды  друзей нашей библиотеки пополнятся новыми старательными и пытливыми читателями!

 

 

Ведущий  библиотекарь

   Артамонова Т.И.