Главная Новости «Признайся в любви книге»

«Признайся в любви книге»

признание.jpg

14 февраля, в День всех влюбленных, в нашей библиотеке стартует ежегодная акция «Признайся в любви книге». Каждый человек может выразить свою любовь книге и подарить ей свою «валентинку», написать свое признание книге так, чтобы другим захотелось эту книгу прочитать. Для читателей, посещающих нашу библиотеку, у нас есть дерево признаний, на ветки которого они смогут поместить «валентинки» для своей книги.
Но у нас есть персональное предложение для Вас!!.
Оставьте свои признания в комментариях, а мы оформим «валентинку» с Вашим текстом, и поместим её на ветках дерева признания.
Продолжится акция до 5 марта.
По окончании акции будет оформлена книжно-иллюстративная выставка читательских симпатий. На ней, по результатам проведенной акции, будут представлены любимые книги. Можно будет познакомиться с читательскими пристрастиями и рекомендациями.
Не упускайте такую возможность! Книги ждут Ваших признаний!!
14 февраля – день искренних признаний в любви.
В этот день влюбленные всего мира отмечают День святого Валентина. Уже стало традиционным в этот день признаваться в любви своим родственникам, друзьям и знакомым.
В библиотеке им. Б. А. Богаткова с 14 февраля стартует акция «Признайся книге в любви». У нас есть «Дерево пожеланий» и «валентинки», на которых вы можете написать теплые слова своей любимой книге. А 5 марта мы обязательно раздадим их книгам, и вы сможете увидеться с ними на выставке «Из библиотеки с любовью».
Быть может, вы найдете среди них свою новую любовь!
Ну что? Начнем! Книги ждут ваших признаний!!!