Главная Новости Категории Рекомендуем Наталья Зубарева «Вальс гормонов. Вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам»

Наталья Зубарева «Вальс гормонов. Вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам»

Быть обладателем красивой фигуры и прекрасно себя чувствовать — естественное желание любого человека. Но не у всех, к сожалению, так получается! Для некоторой категории людей — это состояние души и тела так и остается заветной мечтой!.. А если обратиться за советом к профессионалам?
Наталья Зубарева «Вальс гормонов. Вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам».
Наталья Александровна Зубарева — врач в шестом поколении, эндокринолог, терапевт, кардиолог, диетолог, спортивный нутрициолог. Член Российского общества диетологов и нутрициологов, Российского союза диетологов. Благодаря тому, что Наталья стала врачом по семейной традиции, она постоянно имела перед глазами пример грамотного отношения к своему здоровью, питанию и образу жизни.
Книга Н. Зубаревой «Вальс гормонов…» — это женская энциклопедия здоровья. Будет полезна тем людям, которые ничего не знают о гормонах, их значимости для здоровья организма. Из книги Вы узнаете, каким образом:
— снизить вес;
— избавиться от бессонницы;
— нормализовать женский цикл;
— стать обладательницей идеальной кожи и красивых волос;
— восстановить хорошее самочувствие.
Возможно, книга поможет найти ответы на многие другие вопросы о здоровье. Написано доступным языком; читается легко. Приведены примеры проблем, с которыми пациенты обращаются к диетологу.
Для общего развития прочитать, конечно, интересно, но не стоит слепо доверяться тексту книги и заниматься самолечением. Будем решать проблемы по мере их поступления! Читаем, вникаем, но в каждом конкретном случае отправляемся за консультацией к врачу.

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661