Главная Новости Категории Рекомендуем Настя Понедельник «Еда без забот. 15 минут и готово!»

Настя Понедельник «Еда без забот. 15 минут и готово!»

LB4Oh9qlCLo.jpg

Словосочетание «вкусная еда» частенько вызывает желание попробовать эту самую еду. Особенно, если сильно проголодался. Или попытаться быстро приготовить что-то вполне съедобное. ЛитРес — тут как тут: Настя Понедельник «Еда без забот. 15 минут и готово!». PDF-книга.
Понедельник Анастасия Викторовна — блогер, фуд-фотограф, автор кулинарных книг и увлечённый фуди. («Фу́ди (от англ. Food  -  «еда») — человек, питающий особый интерес к еде и напиткам, считающий их более значимыми вещами, чем простое удовлетворение физических потребностей. … для них еда — это хобби»). (Из материалов Википедии).
В своем блоге Настя делится рецептами простых и вкусных блюд. Но это еще не всё! По ее собственному признанию, «именно благодаря кулинарии фотография стала моей настоящей страстью, и теперь я фотографирую не только еду, но и людей, пейзажи, архитектуру и природу». Действительно, хобби!
Книга «Еда без забот…» поможет правильно сориентироваться во времени и быстро приготовить несложные, но вкусные и полезные блюда. Разумеется, автор не гнался за конкретной цифрой приготовления: какие-то рецепты будут готовы через 10 минут, какие-то — через 20, но не это — главное! В издании собраны рецепты самых быстрых и простых в приготовлении блюд. Готовое решение для расширения кулинарного диапазона на каждый день. Обычные продукты, эффектный результат.
Завтраки, обеды (горячее, десерты, соусы, заправки), разнообразные салаты — для всех голодных, кто готов приложить минимальные усилия к приготовлению вкусной еды. Пригодится даже вегетарианцам.
Угощайтесь на здоровье! Всем — приятного аппетита!

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661