Главная Новости Категории Рекомендуем Ксения Красильникова «Когда мне будет плохо, я все это съем»

Ксения Красильникова «Когда мне будет плохо, я все это съем»

Спойлер

Очередной «скрытый» автор, информации о котором в интернете практически нет, а книги в ЛитРес имеются. Что отыскали, то и предлагаем!
Ксения Красильникова «Когда мне будет плохо, я все это съем». Откуда берется эмоциональное переедание». Аудиокнига.
Ксения Красильникова родилась в 1986 году. Окончила филологический факультет РУДН и экономический РАНХиГС. Стала экспертом по коммуникациям, редактором и переводчиком.
Студия «Либо/Либо» запускает первый подкаст о психотерапии — «Хорошо, что вы это сказали», который состоит из записей реальных психотерапевтических сессий. «Сессии записаны анонимно, риск, что героя или героиню узнают по голосу, не очень высокий. В любом случае мы обсуждаем с героями все риски еще до записи, подробно объясняем, как устроен наш подкаст, даем послушать выпуски. Мы никого не заставляем принимать в этом участие». (Из интервью с К. Красильниковой).
Аудиокнига Ксении Красильниковой «Когда мне будет плохо,..» является частью цикла «Хорошо, что вы это сказали». Относится к жанрам: здоровье, клиническая медицина, клиническая психология, о психологии популярно, популярно о медицине, психиатрия, психотерапия, развитие психики, состояния и явления психики, занимательная психология, неврозы, патологические зависимости, патология, патопсихология, поведенческая психология, подкасты, психозы, психоневрология, психопатология.
Продолжительность чтения: 35 мин. 31 сек.
Возрастное ограничение: 16+.
Книга, которая призвана помочь разобраться в себе.

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https:vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]