Главная Новости Категории Рекомендуем Саидмурод Давлатов «Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни»

Саидмурод Давлатов «Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни»

Спойлер

Закончился январь, а денег в кармане не сильно-то и прибавилось. Самое подходящее время почитать книжечку кого-либо из очень успешных бизнес-деятелей.
Саидмурод Давлатов «Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни».
Саидмурод Раджабович Давлатов — международный бизнес-тренер, доктор психологических наук, успешный предприниматель, владелец 18-и процветающих бизнесов, основатель и президент Международного центра развития человека «САМО», автор серии книг «Философия муравья».
Родился в 1978 году в Таджикистане (тогда еще — в СССР); был десятым ребенком в семье. После окончания средней школы поступил сразу в три ВУЗа, но из-за тяжелого материального положения ему пришлось бросить обучение. Давлатов уехал в Москву на заработки; работал грузчиком в магазине и администратором на рынке.
Но к двадцати семи годам С. Давлатов обрел финансовую независимость, преуспел как бизнесмен в сфере недвижимости и сумел инвестировать в несколько успешных проектов. Он учился у признанных гуру финансовой сферы — сначала у Бодо Шефера и Мирзакарима Норбекова, затем — у Стивена Кови, Брайана Трейси и Смильян Мори.
В 2007 году Давлатов основал Международный центр развития человека «САМО» в Бишкеке. Выработал собственный тренинговый стиль, объединив знания из области психологии, духовных принципов, здоровья и успешности. Его авторские тренинги проходили в ста тридцати городах стран СНГ.
Опубликовал около полутора десятков популярных книг, которые написаны в формате тренинга. Автор пишет легко и с юмором, ненавязчиво помогая начать развиваться в правильном направлении. Он дает советы не только в области финансовой грамотности, но также помогает построить гармоничные отношения между супругами и детьми.
По отзывам читателей, книги Давлатова дают огромный заряд мотивации и вызывают множество полезных мыслей.
В книге «Как стать миллионером…» Саидмурод Давлатов представляет пошаговую методику открытия и развития успешного бизнеса. Все его слова подкреплены делом, а советы — проверены реальным опытом. За свою жизнь автор участвовал в 67 бизнес-проектах, многие из которых сейчас процветают. Но часть — не оправдала себя, в чем честно признается автор.
Практическая ценность книги в том, что речь в ней идет как о позитивном, так и о негативном опыте: ведь всегда лучше учиться на чужих ошибках, чем совершать собственные.
Произведение было опубликовано в 2019 году издательством «Эксмо».

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https:vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]