Главная Новости Категории Рекомендуем Александра Митрошина «Продвижение личных блогов в Инстаграм»

Александра Митрошина «Продвижение личных блогов в Инстаграм»

Aleksandra_Mitroshina__Prodvizhenie_lichnyh_blogov_v_Instagram_poshagovoe_rukovo.jpeg

Спойлер

Пандемия, охватившая весь мир, диктует свои условия жизни, прописывает новые правила общения. Нравится это или нет, но социальные сети окончательно захватили мир… Ну что же, будем учиться!
Александра Митрошина «Продвижение личных блогов в Инстаграм».
Александра Александровна Митрошина — блогер с огромной аудиторией, журналистка, общественный деятель. Успела попробовать себя в качестве продюсера, радиоведущей, писателя. Родилась в 1994 года в Петрозаводске (Карелия). Вскоре вся семья перебралась в Москву.
Биография Александры Митрошиной особенно привлекает молодых.
Александра Митрошина — популярный YouTube и Instagram-блогер (2 млн. подписчиков), журналист, писатель, автор вебинаров по блогерству, питанию, фитнесу; известна в сети как «умный блогер».
Свою страницу в Инстаграм Саша Митрошина завела, когда училась на втором курсе журфака. Соцсеть тогда только появилась.
Блогерство, по мнению Саши, это психотерапия, это самовыражение и деньги. «Мне кажется, что на тему денег в нашем обществе табу наложено зря. Я не считаю деньги чем-то плохим. Я знаю, что у некоторых есть установки, что заработать честно невозможно, что богатые люди — это плохие люди. У меня такого нет. Я совершенно спокойно относилась к своим небольшим заработкам и так же спокойно отношусь к большим».
Вот несколько советов от Саши Митрошиной тем, кто хочет стать популярным блогером:
— иметь, что сказать этому миру своим блогом;
— не сидеть на одной теме — пробовать разное, смотреть, что зайдет лучше;
— не бояться писать длинные тексты в Instagram;
— продвигать свой блог в том числе, покупая рекламу;
— постараться улучшить картинку — фото и видео контент;
— быть в сети искренней;
— делать посты, которые нравятся тебе самому.
Книга А. Митрошиной «Продвижение личных блогов в Инстаграм» вышла в 2019 году. На момент ее написания число подписчиков популярного Instagram-блогера перевалило за полтора миллиона…
В книге изложены не только рекомендации относительно обращения с самой программой и принципы работы Instagram, но и нужные элементы маркетинга, личного брендинга. Здесь можно найти субъективные критерии качества, выделенные автором на основании своего личного опыта: — О чем блог — Как оформить профиль — Содержание и структура публикаций — Требования к тексту — Принципы организации работы по блогу — Требования к фотографиям — Приложения для Instagram — Платные и бесплатные способы продвижения.
Подробная инструкция для начинающего блогера и эффективного продвижения в Instagram. Все изложено доступным языком, кратко и конкретно.
Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https:vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]