Главная Новости Категории Рекомендуем "Доминика Арсе «Хозяева Земли».

«Доминика Арсе «Хозяева Земли».

lzZ0IS7MQ.jpg

Спойлер

Такого Вы еще не читали! Интриги, полет фантазии, любовь…
Автор-загадка, который (вернее, которая) на своей страничке ВК скромно указывает: «Пишу шедевры». Как-то так!.. Поверим? Проверим?
Доминика Арсе «Хозяева Земли».
Доминика Арсе — современная российская писательница, автор произведений в жанре любовного и юмористического фэнтези.
Родилась в 1988 году. Город: Санкт-Петербург. Образование: РГПУ им. Герцена.
Больше о своей биографии Доминика Арсе не рассказывает почти ничего, упоминая только, что состоит в браке с писателем, и что они соревнуются в творчестве. Себя Доминика называет «веселой девицей со своими тараканами», утверждая, что в ее голове постоянно роятся мысли и сюжеты. Арсе признается, что она очень эмоциональна, а относительно планов воздействия на читателей выражается коротко и ясно: «Хочу взорвать ваш мозг!». Убедительно просит своих поклонников не читать ее книг на ночь. Включает в повествование множество деталей, рисует ярких и живых персонажей, а также радует любителей жанра интересными любовными линиями, боевыми сценами и всевозможными интригами.
Она приглашает к чтению всех, кто желает «уйти из реальности часиков на тридцать». Опубликовано несколько книг.
Читатели говорят, что у Доминики очень легкий слог и понятные сюжеты.
Про книгу «Хозяева Земли» автор пишет следующее: «Моя интерпретация сказки «Гадкий утёнок». Находчивая студентка, закалённая в боях и побитая жизнью на Земле, попала в другой мир. Ну, держитесь эльфы и прочие земноводные».
Больше информации можно узнать из описания к книге. «Она — рядовая студентка из пригорода, под маской веселой и неунывающей толстушки — наивная и ранимая девушка. Он — пришелец из космоса, красотой способный покорить сердце любой землянки.
Они встречаются, когда, казалось бы, рушится её жизнь, и вот-вот будет сделан шаг в пропасть. В момент нелегкого выбора она проявляет храбрость и попадает в Его мир, где ей уготованы нечеловеческие испытания. Но знают ли жители сказочных земель, на что способна находчивая студентка из Подмосковья, каждое утро пробивающаяся с боями в электричку? Ведают ли кто в «доме» хозяин?»
Книга для любителей фэнтези. Невероятная история приключений молодой девушки-попаданца. Оригинальный сюжет, юмор, стремительная смена событий.
Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https:vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]