Главная Новости Категории Рекомендуем Сесилия Ахерн «Посмотри на меня»

Сесилия Ахерн «Посмотри на меня»

Спойлер

Совсем немного времени осталось до Нового года. Ура! Наконец-то распрощаемся с невыносимым и ужасным памятным високосным 2020-м! Хочется чего-то мирного, стабильного, сказочного! И масок — только карнавальных!..
Сесилия Ахерн «Посмотри на меня».
Сесилия Ахерн — популярная ирландская писательница. Родилась в 1981 года в Дублине в семье известного политика Берти Ахерна (с 1997 по 2008 годы он занимал должность премьер-министра Ирландии).
Сесилия Ахерн — одна из наиболее ярких звездочек в современном мире зарубежной литературы. Несмотря на свой достаточно молодой возраст, она уже завоевала популярность не только у читателей, но и у критиков. Жанр, в котором работает писательница, представляет собой смесь психологической драмы с любовным романом. Её творчеством покорены читатели почти пятидесяти (!) стран мира.
Все её книги — это непростые жизненные истории, в которых главным героям необходимо переступать через себя и завоевывать право на счастливую жизнь. Как не раз признавалась сама Сесилия, написание историй помогает ей преодолеть собственные трудности; сила духа героев вдохновляет и читателей, и своего автора.
Первая же книга («P.S. Я люблю тебя!»), написанная писательницей в возрасте 21 года, стала бестселлером. Произведение было переведено на несколько языков и сразу же заняло лидирующие позиции в списке популярных произведений не только Ирландии, но и Америки, Англии и Германии. В 2007 году известная телекомпания Warner Brothers приобрела права на экранизацию этого романа.
На сегодняшний день практически все книги Сесилии уже ожидают своего выхода на экраны.
Роман С. Ахерн «Посмотри на меня» — это романтическая сказка для взрослых, которые совершенно забыли о том, что в жизни есть место чудесам. Трогательная любовь главных героев. Элизабет — молодая женщина, на долю которой выпали тяжелые испытания. И Айвен — таинственный незнакомец, красивый, обаятельный, бесшабашный. Он помогает ей снова почувствовать вкус жизни, вспомнить о простых мелочах, наполняющих жизнь смыслом, и, наконец-то, подумать о себе…
Вот только героям не суждено быть вместе… Элизабет и Айвен — из разных миров…
За неординарность сюжета и необычайную фантазию произведение получило премию Cosmopolitan.
Светлый, немного грустный роман.

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https:vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]