Главная Новости Категории Рекомендуем Андрей Белянин «Меч без имени». Аудиокнига

Андрей Белянин «Меч без имени». Аудиокнига

z-oznJHB_tU.jpg

Спойлер

По-настоящему морозный традиционный зимний день. Будем отдыхать, смеяться, фантазировать! И всё это, разумеется, — после работы.
Андрей Белянин «Меч без имени». Аудиокнига
Андрей Олегович Белянин — признанный мастер юмористического фэнтези, на счету которого более 60 увлекательных и забавных книг. Несмотря на пережитую в 2004 году страшную личную трагедию, он очень душевный и по-настоящему человечный.
Потомственный казак. Родился в 1967 году в Астрахани. Его отец был рабочим, а мать — медсестрой.
В 1994 году Андрей Белянин стал членом Союза писателей России, написав к этому времени две сказки и три поэтических сборника.
В 2001 году Издательством «АЛЬФА-КНИГА» учреждена ежегодная премия «Меч без имени» с целью поощрения молодых и неизвестных авторов, работающих в жанре остросюжетной и юмористической фантастики, и возрождения лучших традиций отечественной литературы.
«Меч без имени». История, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, 27-летний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником Волшебного Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей Соединенного Королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа. Герой не прячется от опасностей. На своем пути он стремится помочь каждому попавшему в беду. И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов, спускаются в ад и находят новых союзников — чертей. Чего только им не суждено было пережить!
Написано очень красочно, с юмором; запоминающиеся персонажи.
Аудиокнига Андрея Белянина «Меч без имени» поможет отдохнуть от реальности, погрузиться в веселые диалоги между обитателями привычного и параллельного миров. Книга-антидепрессант!

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https:vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]