Главная Новости Категории Рекомендуем Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». Аудиокнига.

Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». Аудиокнига.

BZbSTTTJvyY.jpg

Спойлер

Человек, о котором американцы говорят: «сделал себя сам». Несмотря на то, что его же методы никак не помогли ему стать успешным в личной жизни, миллионы людей до сих пор используют его методику для улучшения делового и межличностного общения.
Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». Аудиокнига.
Дейл Брекенридж Карнеги (1888-1955) — американский педагог, лектор, писатель, оратор-мотиватор. Создал теорию психологии общения, стал автором собственной концепции бесконфликтного общения. Он умел простыми словами объяснить самые сложные вещи. Он говорил, что если верить в свой успех, то он обязательно придет. Основал курсы по самосовершенствованию, навыкам эффективного общения, выступления и другие.
Родился в 1888 году в семье бедного фермера. Несмотря на бедность и отсутствие возможностей получить качественное образование, Дейл подавал надежды, так как был очень способным ребенком…
Человек, имя которого до сих пор не дает покоя людям, изучающим психологию общения.
В 1936 году выходит самая знаменитая его книга «Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей». Книга содержит полезные советы о том, как научится производить хорошее впечатление на окружающих и завоевывать их симпатию. Чтобы полностью погрузить читателя в мир людских отношений и взаимодействия, автор несколько раз переписывал книгу. Написано так легко и интересно, что менее, чем за год, было распродано более миллиона экземпляров.
Обучающая книга от мастера психологического воздействия бьет все рекорды популярности. Книга № 1 в мире по саморазвитию и популярной психологии. Советы просты и действенны, любой человек при желании сможет применить их в жизни и получить должное уважение.
Почти за 85 лет своего существования этот супербестселлер Дейла Карнеги помог тысячам знаменитых сегодня людей подняться на вершину успеха и славы.
Увлекательно, реально; и есть о чем подумать! А если вдумчиво читать и постоянно обращаться к книге, то и сейчас, в XXI веке, всегда актуальные советы Дейла Карнеги помогут каждому читателю раскрыть свой потенциал и, возможно, — наконец-то громко заявить о себе!
Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https:vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]