Главная Новости Категории Рекомендуем Том Рат «Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие»

Том Рат «Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие»

UwMeLcCGeHQ.jpg

Спойлер

Зима. Красиво, но холодно. Если не в наших силах выбрать подходящую погоду, то стоит подумать, как, хотя бы, поправить свое настроение. «Плохая еда сделает ваш день еще хуже». «Многие продукты лучше выбросить, чем съесть». «Ешьте правильно. Больше двигайтесь. Лучше спите. В сочетании это принесет вам гораздо больше пользы, чем по отдельности». (Несколько цитат из весьма поучительной книги).
Том Рат «Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие».
Том Рат — американский писатель, исследователь и лектор. Родился в 1975 году. Место рождения: Линкольн, Небраска, США. Степень бакалавра в области психологии он получил в Университете Мичигана, степень магистра — в Университете Пенсильвании. Один из самых известных авторов последнего десятилетия. Рат занимается исследованием роли человеческих привычек в вопросах здоровья, бизнеса и экономики.
Том Рат хорошо известен как исследователь сильных сторон личности. Результаты своей работы представил в ряде книг, ставших бестселлерами.
Тираж проданных изданий — более 5 млн экземпляров; они переведены на 16 языков (включая русский).
В своей книге «Ешь, двигайся, спи…» автор, основываясь на исследованиях современных ученых, очень подробно рассказывает о полезности физической активности, о вредном и полезном питании.
«Год за годом я учусь правильно есть, двигаться и спать, чтобы повысить свои шансы на долгую и счастливую жизнь. Я применяю полученные знания на практике каждый день. И каждый день делаю жизненно важный выбор, от которого зависит мое будущее».
«…Конечно, я не врач. И не специалист по питанию, физической культуре или нарушениям сна. Я просто пациент. А еще я исследователь и очень въедливый читатель, и мне нравится находить полезную информацию и делиться ею с друзьями. В этой книге я собрал самые интересные и эффективные методики, о которых мне довелось узнать».
Книга, которая сообщает, казалось бы, очевидные истины, но которые почему-то не соблюдаются. А ведь в ней, действительно, много полезных и реально применимых советов.
«Не важно, какой образ жизни вы ведете сейчас, — всегда можно измениться, чтобы прожить более долгую и полноценную жизнь» (Том Рат).

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]