Главная Новости Категории Рекомендуем Михаил Лабковский «Про любовь к себе». Аудиокнига.

Михаил Лабковский «Про любовь к себе». Аудиокнига.

Спойлер

Модным веянием современного общества становится популярная психология. Люди пытаются найти ответы на самые разные вопросы, способы выхода из непростых жизненных ситуаций. Весьма кстати здесь будет совет специалиста.
Михаил Лабковский «Про любовь к себе». Аудиокнига.
Михаил Александрович Лабковский — российский психолог, писатель, юрист, теле- и радиоведущий. Автор собственных нестандартных методик.
Родился в 1961 г. в Москве. Окончил психологический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова. Начинал свою карьеру как школьный учитель, а через некоторое время стал одним из лучших школьных психологов России.
В области семейной и индивидуальной психологии работает уже десятки лет. На семинарах и лекциях говорит со слушателями на понятном для них языке. Именно поэтому пользуется у клиентов весомым авторитетом.
Журнал Forbes признал Михаила Лабковского самым узнаваемым психологом России с доходом 130 млн. рублей в год.
Аудиокнига «Про любовь к себе» — это небольшая лекция, пожалуй, даже разговор о любви к себе. Правильные мысли, известные истины о том, что надо любить себя, что нелюбовь идет из детства, что заниматься нужно любимым делом… Что такое любовь к себе и как ее развить? Чем эта любовь помогает нам в жизни? Действительно ли самовлюбленные эгоисты любят только себя и поэтому счастливее многих?
Книга о том, что надо меняться, если в жизни все плохо. Приходится задуматься. Осознать самого себя. Это не всегда приятно и не всем нравится. Трудно «начать новую жизнь» в любви и согласии с самим собой, когда тебе уже 30, 40, 50, 60… Переработать полученную информацию и жить теперь с этим пониманием нелегко. Но необходимо…
Просто людям очень тяжело это признать и редко кто согласен на перемены. А, может, имеет смысл попробовать что-то изменить в себе?.. Дальнейшие перемены в жизни обязательно последуют!

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]