Главная Новости Категории Рекомендуем Олег Рой «Муж, жена, любовница»

Олег Рой «Муж, жена, любовница»

Спойлер

За громкими именами и событиями второго осеннего месяца чуть было не пропустили юбилейную дату одного из самых популярных и востребованных отечественных писателей. На днях ему «стукнуло» 55! Срочно исправляем досадную оплошность!
Олег Рой «Муж, жена, любовница».
12 октября 1965 года родился Олег Рой — российский писатель, сценарист, общественный деятель. Член Союза писателей России и Союза писателей Европы, обладатель Золотого рыцарского креста доблести и чести. Лауреат целого ряда литературных премий. Настоящее имя — Олег Юрьевич Резепкин.
Родился в Магнитогорске. С детства хотел стать учителем; по окончании института работал по специальности и даже на протяжении нескольких лет был директором школы-интерната. А потом принял решение о переезде в Швейцарию, где прожил около 10 лет. Именно там и сбылась его давняя мечта — он начал писать свои первые произведения.
По возвращении в Россию, Рой начинает сотрудничать с издательством «Эксмо», быстро становясь одним из самых известных и востребованных писателей. Его невероятная фантазия и трудолюбие позволяют ему издавать по несколько произведений в год. Главный персонаж любого романа прозаика — человек, потерявший все и вынужденный начинать жизнь «с чистого листа». Но, что самое важное — наш автор никогда не повторяется в своих сочинениях; каждый раз он придумывает новый сюжет.
За годы успешной писательской карьеры О. Роем было написано для взрослых читателей более 60 романов в различных жанрах: сентиментальная проза, психологический триллер, фантастика. А в 2003 году Олег Рой начал публиковать детскую литературу.
По официальным данным Российской книжной палаты Олег Рой на протяжении ряда лет входит в пятерку лидеров в России среди авторов взрослой художественной литературы (по суммарному годовому тиражу издаваемых им книг) и возглавляет шорт-лист популярных детских авторов.
Казалось бы, в книге Олега Роя «Муж, жена, любовница» незамысловатый сюжет — женатая пара, измена, любовный треугольник, вот только дальше действие развивается не по стандартному сюжету…
«Маскарад в королевском замке Амбуаз на берегу Луары, устроенный для туристов из разных стран, был в самом разгаре, когда к Юлии Земцовой подошел официант и протянул плотный белый конверт. Она подумала, что это очередная просьба сфотографироваться с ней, королевой бала, на память. Если бы знала Юлия, что содержит этот конверт, никогда не открывала бы! Содержимое его круто изменило жизнь, заставило судьбу течь совершенно по другому руслу…» (из описания к книге).
Читается легко и быстро. Заставляет задуматься о семье, детях, предательстве, мести и о силе любви!

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]