Главная Новости Категории Рекомендуем Олеся Галькевич «Тараканы в твоей голове и лишний вес»

Олеся Галькевич «Тараканы в твоей голове и лишний вес»

Спойлер

Утром мельком глянешь в зеркало, и быстренько отводишь взгляд. Картинка-то не особо радует!.. Фигурка в рамку с трудом впихивается. Пора менять зеркало!.. Или, может — мысли в голове поменять?..
Олеся Галькевич «Тараканы в твоей голове и лишний вес».
Галькевич Олеся — психолог, диетолог. «Психологию и тему снижения веса — вообще обожаю! Считаю, что в большом количестве трудностей и проблем человека психологические нюансы играют главную роль. Разобравшись со своими «тараканами в голове», можно жить легче и успешнее! Личный опыт похудения — 17 кг. Причем, первые -7 кг ушли почти сами, после того как стала работать с психологом над собой. Отучилась на диетолога, чтобы понимать, что же происходит в организме, и отличать профессиональные методы коррекции веса от шарлатанских. Верю, что любой человек может справиться со всеми своими проблемами и трудностями, надо только сформулировать проблему точно и посмотреть на нее с разных сторон. Идеальное решение точно найдется! Желаю всем легкой стройности! Все получится!»
Книга «Тараканы в твоей голове…» — для тех, кто много раз пробовал худеть. И у кого не получилось. У кого уже осталась одна только неуверенность в себе после многочисленных диет и супер-методов. Настоящие причины этих неудач – «тараканы в твоей голове» , которые веселятся и включают срывы каждый раз, когда ты начинаешь худеть. Твоя психика почему-то решила, что лишние килограммы тебе НУЖНЫ! Книга поможет разобраться, почему? Ты дашь имена своим тараканам и начнешь командовать ими. САМА! Пусть все получится!
«Если у вас не получается похудеть только на диетах, это значит, что у вас есть психологические причины для удержания этого веса. Проблема лишнего веса — в 60% случаев лежит в плоскости психологии. Мой подход — комплексная работа: изменение питания и проработка психологических причин вашего лишнего веса. Никакой другой способ (ни супер-дыхание, ни только психология, ни только меню диетолога, ни диеты, ни гипноз, ни похудательные таблетки, ни фитнес, ни бег, ни тренажерный зал) по отдельности не работает.
Только комплекс: изменение питания + проработка психологических причин лишнего веса».
Все желающие обрести нормальный вес уже почти всё понимают. И, всё равно, у многих абсолютно ничего не меняется. Почему? Да потому, что мало — знать правила. Надо знать причины! А причины — в психологии! Как найти эти причины — можно узнать из этой книги. Но её следует читать и кое-что для себя записывать. Придётся думать!
Читаем? Думаем? Меняемся?

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]