Главная Новости Категории Рекомендуем Долли Олдертон «Все, что я знаю о любви. Как пережить самые важные годы и не чокнуться». Аудиокнига.

Долли Олдертон «Все, что я знаю о любви. Как пережить самые важные годы и не чокнуться». Аудиокнига.

Спойлер

«Жизнь трудна, грустна, невыносима, беспричинна и иррациональна. Очень немногие события в ней имеют значение. И большинство из них попадают под идиотский принцип удачи и неудачи».
Долли Олдертон «Все, что я знаю о любви. Как пережить самые важные годы и не чокнуться». Аудиокнига.
Долли Олдертон (Dolly Alderton) — британская журналистка, автор и подкастер. Была обозревателем в «Санди Таймс». Ее мемуары «Все, что я знаю о любви…» выиграли Национальную книжную премию 2018 года за автобиографию.
Электронная книга Д. Олдертон, выпущенная в 2019 году, «Все, что я знаю о любви…» принадлежит жанру «Биографии, мемуары». Тематику книги можно охарактеризовать как: автобиографическую прозу, ироничную прозу, истории о любви, личный опыт. Абсолютный бестселлер британского Amazon и автобиография года по версии National Book Award.
Автор общается со знаменитостями, делает успешную карьеру журналиста и продюсера, обладает хорошим чувством юмора, чтобы легко и оригинально преподнести читателю будни современной независимой женщины. Тут есть все: и тексты сообщений, и рецепты, и смешные случаи.
Проблемы, затронутые здесь, не потеряют своей актуальности ни во времени, ни в пространстве.
Долли Олдертон описывает опыт всех своих свиданий и невероятно смешно рассказывает все, что знает о любви. Ироничные главы этой книги дополнены списками покупок, историями о встречах со знаменитостями и рецептами на все случаи жизни…
Удивительно, но автор не делает никаких далеко идущих выводов, а радуется и огорчается, веселится и грустит, «загорается» и «остывает» вместе со своими героями.
Легкая искрометная книга, при знакомстве с которой не раз возникнет желание и посмеяться, и погрустить. Для той категории читателей, кто отчаянно жаждет выскочить из серых осенних будней!

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]