Главная Новости Категории Рекомендуем Татьяна Устинова «Осенний детектив»

Татьяна Устинова «Осенний детектив»

fT7mvFZ0bto.jpg

Спойлер

Ее книги выходят огромными тиражами. Одна из самых заметных женщин в мире российской литературы. Ведет несколько проектов на телевидении (среди них — «Час суда», «Живой детектив», «Мой герой»), пишет сценарии по своим романам для детективных сериалов, занимается переводами.
Татьяна Устинова «Осенний детектив».
Татьяна Витальевна Куралесина родилась в 1968 году в поселке Кратово (недалеко от Москвы). С раннего детства она любила читать и сама сочиняла истории: начав со сказок, постепенно, Татьяна Витальевна пришла к написанию романтических и детективных повестей. Сегодня Татьяна Устинова — одна из лучших детективистов российской литературы.
Книга «Осенний детектив» произведет достойное впечатление на поклонников остросюжетных детективных рассказов. Просматривается актуальная во все времена идея превосходства добра над злом, света над тьмой с очевидной победой первого и поражением второго. Созданные образы открывают целые вселенные: невероятно сложные, внутри которых свои законы, идеалы, трагедии. «Осень — прекрасное время, чтобы насладиться яркими красками природы, свежим прозрачным воздухом и ощущением обновления, которое приносят первые холода. А наши любимые писатели — Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и их талантливые коллеги — подарят вам тепло и уют в своих увлекательных остросюжетных рассказах из сборника «Осенний детектив» (из аннотации к книге).
Произведение было опубликовано издательством Эксмо в 2019 году. Книга входит в серию «Великолепные детективные истории».
Стоит отметить, что данная книга наделена удивительной способностью: она дарит тепло! Разные истории, разные судьбы, разное настроение. Но при чтении этой книги на душе становится так хорошо и уютно!.. Осенние детективные истории — на любой вкус!

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]