Главная Новости Категории Рекомендуем Эрик Ларссен «На пределе. Неделя без жалости к себе». Аудиокнига.

Эрик Ларссен «На пределе. Неделя без жалости к себе». Аудиокнига.

HMxQOoHJlsU.jpg

Спойлер

Давно ли мы изнывали от жары, с надеждой поглядывая на небо: дождичка бы!.. Дождались, — вот и осень нагрянула! Погода с каждым днем — все ближе к зиме. Похоже, что и масочки на физиономии будут нас греть еще очень долго… И прыгать от радости совсем не хочется… Но так ли всё безнадежно? А если подумать?..
Эрик Ларссен «На пределе. Неделя без жалости к себе». Аудиокнига.
Эрик Бертран Ларссен — тренер по личностному росту и автор бестселлеров «Без жалости к себе», «На пределе». Он помогает людям научиться по-другому думать, принимать свои, как он их называет, «эмоциональные контрасты» и корректировать свои повседневные действия так, чтобы стать успешнее в карьере и счастливее в жизни. Его публикации основаны на авторской концепции, которую Ларссен называет «методом Бертрана». В них он пытается объяснить, что даже незначительные изменения приводят к внушительным достижениям. Он считает, что в жизни возможно все!
Эрик Ларссен проводит семинары и тренинги в странах Европы и США. К нему за консультациями обращаются известные спортсмены и менеджеры крупных компаний. Успех сопутствует этому человеку во всем.
Он — лучший норвежский бизнес-тренер. Книги Э. Ларссена стали бестселлерами и были переведены на многие языки.
Личная жизнь тренера сложилась вполне счастливо: он с женой проживает в Осло (Норвегия). В семье растет четверо детей.
Книга Эрика Ларссена «На пределе. Неделя без жалости к себе» не зря стала бестселлером. Она заставляет полностью изменить своё отношение к жизни, к своему времени и личной эффективности. Она даёт очень сильный толчок к действию.
Не получится просто прочитать эту книгу и всё понять, здесь помогут только действия. Всего за семь дней любой человек сможет осознать, как много времени из его жизни словно утекает сквозь пальцы. И эта неделя будет действительно адской, потому что придётся забыть о жалости к себе.
Книга — для всех, кто хочет всего за одну неделю раздвинуть границы своих возможностей. Вы станете лучшей версией самого себя на семь дней. Долго это или нет?
Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]