Главная Новости Категории Рекомендуем Евгения Михайлова «Закат цвета индиго». Аудиокнига

Евгения Михайлова «Закат цвета индиго». Аудиокнига

GCixgjrJMHA.jpg

Спойлер

Уж так повелось, что книги часто пишут под псевдонимами, а детективные произведения — тем более! Наш автор тоже активно использует вымышленное имя.
Евгения Михайлова «Закат цвета индиго». Аудиокнига
Евгения Михайлова — псевдоним, который использует писательница по имени Наталья Радько. Член профессионального комитета литераторов России. Родилась в Украине в семье учителей-литераторов. Закончила школу с золотой медалью, поступила на факультет журналистики МГУ. Постоянно печаталась в газетах, работала в «Вечерке», «Литгазете», «Неделе», «Правде», «Крокодиле». Благодаря накопленному опыту, автору удается создавать увлекательные и интересные детективы.
В своей книге «Закат цвета индиго» Е. Михайлова поднимает важную тему — кто они, новые дети-индиго, как далеко могут зайти их способности и возможности, и во благо или во зло применяют их носители сверхвозможностей? Что, если гениальный ребенок станет не ведающим страха и жалости убийцей? Как помочь ему и его жертвам? На эти непростые вопросы придется искать ответ главной героини повествования…
«Эти дети одарены необычайными врожденными способностями. Кто-то из них говорит на 120 языках, кто-то, будучи тинейджером, возглавляет отдел в солидной корпорации, кто-то просто чувствует других людей, как себя. Судьба их складывается по-разному, а таланты не всегда служат добру…» (Из описания к книге).
Развязка оказалась, на удивление, неожиданной! Загадка лежит на поверхности, а вот ключ к отгадке постоянно ускользает с появлением все новых и новых деталей… Хеппи-энд с легким оттенком горечи.
Захватывающая детективная история!

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]