Главная Новости Категории Рекомендуем Л. Н. Докучаева «Власть Рода. Родовые программы и жизненные сценарии»

Л. Н. Докучаева «Власть Рода. Родовые программы и жизненные сценарии»

WLrheM0kFN0.jpg

Спойлер

Необычная книга: таких подсказок в ЛитРес мы еще не искали…
Л. Н. Докучаева «Власть Рода. Родовые программы и жизненные сценарии».
Докучаева Лариса Николаевна — Организатор и основатель Академии Родологии, президент Лиги профессиональных родологов, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, официальный преподаватель международного уровня, президент фонда «Семья-XXI век», эксперт по семейному праву и государственной семейной политики. Родилась в 1953 г. в г. Верхняя Тура (Свердловская область). Закончила Уральский государственный университет (1977 г.).
Совместно с мужем, Валерием Докучаевым, Лариса Николаевна разработала эффективную методику выявления и коррекции родовых программ, влияющих на индивидуальные особенности потомков, состояние их духовного, душевного и физического здоровья, жизненные сценарии, выбор партнёров, семейное благополучие, детско-родительские отношения, выбор профессии, эффективность в бизнесе, финансовое и материальное благополучие, дальнейшее развитие Рода.
В соавторстве с В. Докучаевым уже издано несколько книг.
Основатели родологии ведут исследовательскую работу в направлении отдалённых последствий репрессий, раскулачивания, насильственных переселений и войн в нескольких поколениях. Полученные результаты представлены на международных симпозиумах и конгрессах, переведены на английский, немецкий, японский языки.
Докучаевы — Лауреаты национальной премии «Семья России» в номинации «Творческий союз» — за развитие родовой культуры в России.
В книге «Власть Рода…» «на примерах реальных жизненных историй показано, как родовые программы влияют на качество жизни потомков… Обретая силу своего Рода, вы получаете путеводитель по счастливой и благополучной жизни.
Книга предназначена для широкого круга читателей, а также для тех, кого интересуют законы развития Рода. Специалисты по работе с семьей, психологи, медики, педагоги, социальные работники, студенты найдут много интересного для своей профессиональной практики» (из аннотации к книге).
Авторы рассказывают о родологии и наследовании психологических бессознательных (родовых) программ в Роду. Рассказывают, что с этим делать в дальнейшем.

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]