Главная Новости Категории Рекомендуем Жанна Бочманова «Остров»

Жанна Бочманова «Остров»

nG6N_JKP8Bs.jpg

Спойлер

«Считаю, что книги это самое прекрасное, что есть в мире. Они объединяют людей и дарят надежду» (Ж. Бочманова, писательница).
Жанна Бочманова «Остров».
Ж. Бочманова — современная российская писательница, автор книг для детей и взрослых. О себе сообщает следующее: «Родилась и живу в Петербурге. Окончила Институт Культуры. За много лет перепробовала много профессий и поняла — неважно где, важно с кем. В детстве рисовала комиксы по мотивам своих любимых книжек, и если не нравился финал, придумывала свой. Писать начала несколько лет назад, когда историй в голове стало так много, что они просто перестали там помещаться».
По диплому она — библиотекарь, который в течение уже нескольких лет работает в телекоммуникационной компании.
Бочманова — обладатель ряда престижных литературных премий; но главной своей победой считает участие в профессиональном конкурсе «Рукопись года». Ее книга «Тайна красного шатра» заняла в нем 2-е место.
Любимые жанры для Жанны — детектив, мистика, фантастика; но о чем бы она ни писала — это всегда о любви!
Книга «Остров». Для одних людей круиз по Средиземному морю — отдых, для других — способ получить что-то запретное, а для Юли Шадриной (главная героиня произведения) — возможность узнать истинную правду и восстановить справедливость. Когда-то судьба ворвалась в ее мечты воем сирены «скорой помощи»…
Она попыталась выстроить жизнь заново, не зная, что цена ее мнимого счастья — обман и шантаж. Юлия заплатила за это высокую цену, теперь пришло время требовать ответ. Но выдержит ли она последнее испытание, когда придется протянуть руку помощи своему врагу или даже принять помощь от него?..
Неизбитый сюжет, гармоничное переплетение нескольких линий – здесь и любовь, и приключение, и немного философии. Главная героиня — яркая и неординарная, с характером. Второстепенные персонажи — современные и запоминающиеся. Динамичное, интригующее развитие событий.
В комментариях к книге идет яростное обсуждение: читатели спорят, активно высказываются о поведении героев, осуждают или дают положительную оценку происходящему. А это значит, что произведение
Жанны Бочмановой «Остров» не оставляет равнодушных, заставляет сопереживать придуманным литературным героям. Читаем?

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]