Главная Новости Категории Рекомендуем Джен Синсеро «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым»

Джен Синсеро «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым»

4890336a-65de-43a4-8bc6-1f40c996b3a5.jpg

Спойлер

На улице — пасмурно, на душе — не лучше… Проблемы, проблемы, никуда от них не деться… И это состояние знакомо (если не сказать «привычно») очень многим. Жизнь — сложная штука! Да и денег не хватает…
А что по этому поводу можно «накопать» в ЛитРес?
Джен Синсеро «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым».
Джен Синсеро (род. в 1965 г., Нью-Йорк) — автор мотивационных бестселлеров, спикер, успешный бизнес-тренер. По версии Нью-Йорк Таймс — «автор №1».
Автор, который четко знает, что говорит, которому можно верить: Дж. Синсеро сама прошла путь от бедности к достатку. Больше сорока лет ей приходилось отказывать себе даже в самом необходимом. Она жила в гараже и носила одежду из секонд-хенда. Сейчас Джен путешествует по всему миру, останавливается только в пятизвездочных отелях.
Книга Дж. Синсеро «НЕ НОЙ…» — это квинтэссенция методик и стратегий по перенастройке финансового мышления. Она не только снимает психологические блоки на пути к достойному доходу, но и отвешивает энергетический пинок, который придает сил для достижения самых смелых целей. Другими словами, это — книга-мотиватор, книга-вдохновитель, которая активно призывает верить в себя и идти к мечте. Очень многое зависит от взглядов и мышления человека. Поменяв мышление, можно привлечь к себе удачу. Но помните, что знать недостаточно, главное — делать.
Книга входит в ТОП-20 книг Amazon по финансовому благополучию, переведена на 28 языков, а ее мировые продажи превышают 700 000 экземпляров. Огромное количество положительных отзывов в сети.
Если Вам уже надоело ныть, то почему бы и не попробовать? Займитесь собственной жизнью и, может быть, происходящие с Вами перемены вдохновят еще кого-то.
А если — нет? Ну — нет, так — нет!
А если получится?..

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]