Главная Новости Категории Рекомендуем Татьяна Полякова «Время-судья»

Татьяна Полякова «Время-судья»

Татьяна Полякова «Время-судья»

Сегодня, 14 сентября, день рождения празднует обаятельная и несравненная женщина, звезда авантюрного детектива и автор более полусотни книг — прекрасная Татьяна Полякова.
Скромная воспитательница детского сада мечтала писать детективы. Попробовала – получилось. Мечта сбылась! А так как по складу характера Татьяна Полякова настоящая авантюристка, то и детективы получились авантюрными. Ее героини умны, красивы и коварны. Они упорно идут к своей цели. Их жизнь – чистейшей воды авантюра, опасная игра, которую они затеяли сами.
Теперь имя Татьяны Поляковой знает вся страна!
В авантюрных детективах Татьяна Полякова сочетает преступления и любовную линию, тонкую самоиронию героини и ее готовность к авантюрам, роковые тайны и сильную страсть. Прибавьте к этому неповторимые авторские юмор и умение легко и захватывающе писать о самых запутанных преступлениях, и вы поймете, что неслучайно каждая книга Татьяны Поляковой становится бестселлером.
ЛитРес предлагает прекрасный новый роман Татьяны Поляковой. Всем любителям ее творчества смело советуем. Героиня, красивая и немного забавная Нюська, ввязывается в расследование таинственного исчезновения матери. И в этом Нюське помогает красавец Лео, уверяющий ее во внезапно вспыхнувшей любви. Вот только Нюся не знает, насколько можно ему верить, ведь и Лео, и его отец — конкуренты ее отца по бизнесу, люди жесткие и безжалостные.

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661