Главная Новости Категории Рекомендуем Алексей Номейн «Бизнес без вложений. Если денег нет - станьте посредником!»

Алексей Номейн «Бизнес без вложений. Если денег нет — станьте посредником!»

m6ml7f_XTGo.jpg

Спойлер

Самый таинственный автор, Человек-загадка! Но, тем не менее, это — тот, кто считает необходимым поделиться какой-то важной информацией со всем, читающим в ЛитРес, миром! Окружающие (если их собирается более двух человек) всё еще должны соблюдать масочный режим и отмерять интервал в 1,5 метра. А наш «Инкогнито» так хорошо замаскировался и выдержал расстояние от своего читателя, что никаких сведений в интернете о нем НЕТУ! А источник информации к прочтению — ЕСТЬ!
Алексей Номейн «Бизнес без вложений. Если денег нет — станьте посредником!»
Итак, авторский профиль анонима. Алексей Номейн — творческий псевдоним специалиста по саморазвитию и заработку в интернете, автора деловой литературы. Предлагает сотни вариантов заработка в интернете.
Алексей Номейн начал публиковать книги, посвященные всевозможным способам заработка через интернет, почти три года назад, в 2017 году. За короткое время автору удалось написать более двух сотен работ, в которых он познакомил читателей с различными направлениями интернет-бизнеса, основами маркетинга и рекламы, а также рассказал о психологии покупателей.
Кроме советов по заработку, автор учит находить покупателей, избегать мошенников и повышать количество продаж. Приводит примеры популярных способов дополнительного дохода.
«К сожалению, а может, к чьей-то радости, у многих желающих нет возможности начать свой бизнес. Причиной этому является отсутствие стартового капитала, связей, лень и отсутствие способностей к предпринимательству. Но самое частое — отсутствие денег и лень. Если без связей можно обойтись, если над ними усердно начать работать беря старт в бизнесе, то с отсутствием предпринимательской жилки и ленью ничего уже не поделаешь». Самое начало книги «Бизнес без вложений…»: Введение.
Ну и как, господа — потенциальные бизнесмены, читаем книжечку?!

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]