Главная Новости Категории Рекомендуем Анна и Сергей Литвиновы «Брат ответит». Аудиокнига

Анна и Сергей Литвиновы «Брат ответит». Аудиокнига

Спойлер

Сколько авторов договаривалось о совместном написании своих произведений! И в результате было создано немало интереснейших сочинений. Соавторы — коллеги по «творческому цеху», единомышленники, а бывает, что они — еще и родственники!
Анна и Сергей Литвиновы «Брат ответит». Аудиокнига
Анна Витальевна и Сергей Витальевич Литвиновы — самые известные в литературном мире брат и сестра. Сергей появился на свет в январе 1960 года, а Анна — в апреле 1971-го; оба родились в Москве. Анна окончила факультет журналистики МГУ, кандидат филологических наук. Сергей — окончил МЭИ, по образованию — инженер-энергетик.
Когда-то раньше они возглавляли одно из московских рекламных агентств, но теперь Анна и Сергей — одни из самых популярных авторов в жанре остросюжетного романа. За годы совместного творчества ими было написано более 40 романов и 8 сборников рассказов. Тираж книг — более 8 миллионов экземпляров!
Главной особенностью этого творческого дуэта является смелость в обращении с материалом: брат и сестра стремятся писать на актуальные темы, которые наиболее интересуют их читательскую аудиторию.
Итак, о чем же книга «Брат ответит»? «В отсутствие шефа, частного детектива Павла Синичкина, посетителей приняла его секретарь Римма. Новые клиенты поразили ее: братья Дорофеевы выглядели эталонными красавцами, но старший, Федор, атлет и тренер по паркуру, опекал младшего, аутиста Ярика… Ярик посещал центр реабилитации и влюбился в преподавательницу Ольгу, а та вдруг спешно уволилась и уехала из Москвы.
Римма без труда выяснила, что Ольга скрывается в деревушке Псковской области, и договорилась о встрече. Оля рассказала, что уехала из-за участившихся угроз неизвестных. А вечером все телеканалы сообщили страшную новость о стрельбе в центре реабилитации, куда ходил Ярик…» Что же на самом деле произошло в реабилитационном центре?
Увлекательная детективная история! Слушаем аудиокнигу!

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]