Главная Новости Категории Рекомендуем Венди Т. Бехари «Обезоружить нарцисса. Как выжить и стать счастливым рядом с эгоцентриком»

Венди Т. Бехари «Обезоружить нарцисса. Как выжить и стать счастливым рядом с эгоцентриком»

Спойлер

Самовлюбленность, вечное заклинание «мне, мне и мне», невероятная заносчивость, самолюбование, бесконечные манипуляции мнением и поведением окружающих — вот и готов портрет классического нарцисса! Этот «господин» требует ежеминутно восхищаться им, поклоняться ему, существовать ради него. Его амбиции — беспредельны!
Есть кто-то похожий среди Вашего близкого окружения?
Венди Т. Бехари «Обезоружить нарцисса. Как выжить и стать счастливым рядом с эгоцентриком».
Венди Т. Бехари — практикующий психолог. Вот и вся информация. Автор, о котором практически ничего не известно. Загадка!..
Книга «Обезоружить нарцисса…» призвана помочь взаимодействию с человеком-нарциссом, без взаимных оскорблений, борьбы за власть и беспочвенных споров. Сочинение Бехари знакомит с типологией нарциссов и помогает понять, как грамотно общаться с каждым из них. Позволяет узнать, почему так магнетически привлекательны эти люди. Дает возможность выстроить собственные жизненные шаблоны.
«Знания, изложенные на страницах этой книги, — мощные средства помощи в стрессовой ситуации. Если вы находитесь в близких отношениях с нарциссом, то сильно нуждаетесь в … способах понимания этой ситуации и своего поведения — ради гармонии сознания и здоровых отношений…
Уделите время этой книге… Вы извлечете пользу, ценность которой — на вес золота. Если отношения с нарциссом создают трудности в вашей жизни, почему бы не начать прямо сейчас? Переворачивайте страницы и начинайте узнавать, как вы можете улучшить свою жизнь» (Дэниел Д. Сигел, доктор медицинских наук, клинический профессор психиатрии Школы Медицины Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе).
Хотите открыть для себя способ счастливо жить рядом с нарциссом? Тогда — читаем Венди Т. Бехари!

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]