Главная Новости Категории Рекомендуем Надежда Кузьмина «Ведьма огненного ветра»

Надежда Кузьмина «Ведьма огненного ветра»

Надежда Кузьмина «Ведьма огненного ветра»

Еще одна загадочная личность из армии современных писателей. Сочинительница произведений в жанре фэнтези, а также женских романов.
Всем любителям фантастических романов о любви! Надежда Кузьмина «Ведьма огненного ветра».
Надежда Кузьмина — российский автор, который не стремится к публичности. Она предпочитает, чтобы за неё говорили её книги. Кузьмина — её настоящая фамилия. Где и когда родилась будущая писательница, неизвестно. Сейчас живет в Москве. Много лет посвятила образованию, причем во всех направлениях — и гуманитарном, и физико-математическом. Всегда любила читать литературу самых различных жанров, отдавая наибольшее предпочтение классике.
Писать начала в 2010 году, не предполагая, что это увлечение выльется в профессиональную деятельность. Писательское кредо Н. Кузьминой: «писать позитив». По словам автора, «в мире и без меня хватает негатива. А положительных эмоций много не бывает».
Главная героиня книги «Ведьма огненного ветра» — неунывающая сирота, внезапно обнаружившая собственный дар к магии. С этого дня ее жизнь начинает стремительно меняться, — и в итоге девушка попадает в магическую академию. На фоне остальных учеников наша героиня выглядит «белой вороной», ведь все они — наследственные маги из хороших семей. Но со временем ей удается завести нескольких друзей… Герои интересные, история достаточно необычная. Легкий слог, юмор и большое количество комичных ситуаций.
Заговоры, шпионаж, преследования, покушения — и только успевай следить за ходом событий и уворачиваться от очередного сюрприза! Но все имеет свои причины… Читаем?

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661