Главная Новости Категории Рекомендуем Набокова. Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом

Набокова. Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом

Спойлер

Понедельник — день тяжелый… Общеизвестная истина. А если еще и дома вдруг нарушилась картинка вселенского мира и спокойствия… Вечные наши вопросы: «Кто виноват?» и «Что делать?» А, может, не терзаться риторическими вопросами, а книжечку почитать?.. Или послушать?.. Ника Набокова «Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом». Аудиокнига.
Ника Набокова — имя достаточно известной скандальной личности, которая прославилась провокационными сочинениями про свою личную жизнь. А подтолкнула автора к писательству измена супруга.
Писательница и блогер Н. Набокова родилась в Ленинграде в 1984 году, окончила факультет журналистики МГУ, проживает в Москве. Про себя Ника пишет: «Я — обычная девушка. С синдромом «ходячей катастрофы». Да, привлекательная, кто-то говорит, что красивая. У меня все свое, и даже ботокс я пока не колю, хотя скоро начну. На роль иконы стиля или роковой красотки я не претендую. С большим удовольствием разглядываю фоточки шаблонных, признанных красавиц, что-то подмечаю для себя. Но я — такая, какая есть. И очень люблю себя за это».
Набокова — творческий псевдоним, взятый в честь обожаемого ею писателя В. В. Набокова. Настоящие имя и фамилия нигде не указываются.
«Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом» — это «книга о том, как:
— вытаскивать себя из ямы самых губительных отношений;
— научиться любить и принимать себя;
— идти вперед несмотря ни на что;
— начать самой стоить свою жизнь, не оглядываясь на мужчин, родителей и советы тех, кто считает себя «самыми умными» (из «Аннотации» к произведению).
Написано без особых претензий на знание психологии, с опорой на жизненный опыт автора. Материал преподносится легко, задорно, коротко, но присутствует ненормативная лексика.
Если Вам уже есть 18 лет и не пугает наличие в тексте нецензурной брани, то — вперед, к знакомству с автором!
Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]