Главная Новости Категории Рекомендуем Книга О. Роя «Тени судьбы»

Книга О. Роя «Тени судьбы»

Книга О. Роя «Тени судьбы»

В ЛитРес замечен именинник: сегодня День рождения у Олега Роя!

Олег Юрьевич Рой (настоящая фамилия Резепкин) — известный российский писатель, сценарист, продюсер, общественный деятель.

Родился в 1965 г. в Магнитогорске. По окончании школы поступил в педагогический институт; позже устроился работать в местную школу-интернат. Проработав там какое-то время, О. Рой был назначен директором этого заведения, но надолго занимать эту должность не пожелал: уехал в Швейцарию. Именно там он решил попробовать себя в роли писателя. К 2008 г. вышло первое сочинение — роман «Амальгама счастья».

За рубежом-то молодой автор первоначально и состоялся как писатель: его произведения переводились на многие языки, издавались в разных странах Европы, стали бестселлерами.
В России он снискал такую же популярность, как и у зарубежного читателя.
В настоящее время живет и работает в Москве.

Книга О. Роя «Тени судьбы». Это — не просто повествование о тенях, которые безмолвно следуют за нами, но — рассказ о времени, которое, как и тени, неразрывно связано с нами с момента самого первого нашего появления в этом мире. Взгляд трёх людей на одни и те же события. Разные люди — разные мысли…

«Мы живем в вечном страхе. Порой нам бывает страшно признаться даже себе в своих истинных чувствах, в своих желаниях, в своих мыслях. А все потому, что мы боимся, что кто-то может увидеть нас настоящих, искренних, ранимых, а потому, беззащитных… Мы боимся лишний раз сказать близким людям, как они для нас дороги и как сильно мы их любим, а тем, кого не любим, боимся сказать, что пришло время расстаться… Мы боимся. И в то время, пока мы скованы страхом, за нас начинают говорить наши тени».

Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661