Конкурс молодых поэтов!

Молодые поэты стали участниками конкурса. На заключительном празднике состоялась церемония награждения победителей, были вручены дипломы и призы.
Второй год подряд проходит городской конкурс поэтов на приз имени Бориса Богаткова «125 героических строк». В этом году участников стало больше, а география конкурса шире.
В прямом эфире на «Русском радио» рассказали об этом: начальник методико-информационного отдела МКУК ЦБС им. Л. Н. Толстого Октябрьского района — Анна Владимировна Девяткова, финалист конкурса и обладатель специального приза от депутата Совета депутатов города Новосибирска Олега Николаевича Волобуева за стихотворение, посвященное Александру Покрышкину «Небо — моя обитель» и специальный приз от депутата Совета депутатов города Новосибирска Игоря Николаевича Титаренко за стихотворение «Нам жить, и помнить, и беречь!» — Шпиякина Наталья и Ковальчук Сергей — автор стихотворения «Ах пехота, ты пехота!» и победитель в номинации «Судьба в стихах», а также специальный приз от НРОО «Библиотечное сообщество «Наследники Будагова» за стихотворение «Рубеж Днепровский».

А в прямом эфире на «Радио 54» можно послушать вживую, как поет Николай Пушкарев — композитор и автор музыки на стихи Бориса Богаткова, и стихи собственного сочинения Алёны Пушкаревой.