«Ты бессмертен, Солдат!»

Уже третий год ЦБС им. Л. Н. Толстого проводит конкурс молодых поэтов на приз имени Бориса Богаткова. Конкурс проводится в рамках общегородской акции «Эстафета патриотизма поколений». В этом году он проходит под названием «Ты бессмертен, Солдат!»

Для привлечения творческой молодежи, талантливых студентов, молодых поэтов библиотека им. И. М. Лаврова отправилась в Новосибирский государственный аграрный университет с рекламно-информационной акцией конкурса. В холле НГАУ сотрудники нашей библиотеки организовали выставку, посвященную Борису Богаткову, рассказали о конкурсе молодых поэтов, познакомили с правилами участия в нём. В стенах университета и у главного входа в НГАУ библиотекари раздавали информационные листовки, приглашая принять участие студентов в конкурсе молодых поэтов.
С нетерпением ждем ваши поэтические работы!
Пишите, присылайте, участвуйте!

Благодарим за предоставленную площадку руководителя управления по воспитательной работе Елену Анатольевну Романькову и сотрудников библиотеки НГАУ! Большое спасибо за отзывчивость и содействие в распространении рекламы конкурса. Информацией о конкурсе в социальной сети ВКонтакте поделились: Профком студентов НГАУ, Творческое объединение «СВОИ», группа Подслушено в НГАУ, Клуб Интернациональной Дружбы НГАУ (КИД НГАУ), Совет обучающихся НГАУ, Штаб СО НГАУ.

Зав.библиотекой Ольга Потапова