Главная Новости Категории Читай в ЛитРес Аудиокнига I "Город женщин" Элизабет Гилберт (16+)

Аудиокнига I «Город женщин» Элизабет Гилберт (16+)

«Город женщин» Элизабет Гилберт (16+) 💫

Благодаря книге мы попадаем в Нью-Йорк, в сороковые годы XX века. Главная героиня — Вивиан Моррис, уже не молодая женщина, рассказывает в письме о времени своего взросления. Мы узнаём, что в 19 лет её выгнали из колледжа за прогулы и заваленные экзамены. Родители, которые не особо были заинтересованы в досуге дочери, отправили её в Манхэттен к тетушке Пег, владеющей ярким, но небогатым театром «Лили».

Там Вивиан знакомится с веселыми танцовщицами бурлеска и впервые заводит настоящих друзей. Вскоре она оказывается в центре скандала… Но какого? И как этот скандал изменил девушку? Вы узнаете, заказав книгу в нашем #ЛитРес 🙂

Отзыв нашей Александры: «Сначала я не могла понять героиню: неужели она так и будет рассуждать о причёсках и нарядах до конца книги? Затем оказалось, что именно наряды — пошив одежды — важная часть её жизни, и книга меня увлекла. Особенно важно в ней то, что вокруг героини выстраивается дружелюбное сообщество женщин, которые заботятся друг о друге и делятся важными вещами без соперничества и вражды».

Взять себе аудиокнигу
💫 Получить бесплатный доступ к ресурсам ЛитРес