Главная Новости Категории Рекомендуем Кати Брандис «Дети леса»

Кати Брандис «Дети леса»

Рекомендуем прочитать детям – серия книг для подростков «Дети леса» от Кати Брандис 🐆

Катя Брандис – немецкая журналистка и писательница, автор серии-бестселлера «Дети леса». Престижный немецкий журнал Spiegel не раз признавал книги серии лучшими в подростковой литературе.

Главные герои книжной серии «Дети леса», написанной в жанре фэнтези, – оборотни. Мальчики и девочки, учащиеся волшебной школы, умеют превращаться в разных животных, однако это совершенно не мешает им впутываться истории, из которых их выручают отнюдь не магические способности, а самые обыкновенные – человеческие.

Друзьям Карагу и Холли предстоит раскрыть немало тайн, научиться приходить на помощь друг другу в самых неоднозначных ситуациях, а также одержать победу над собственными недостатками. Книги Брандис не только погрузят вашего ребенка в загадочный мир обитателей леса, но и помогут научиться гармонично существовать в обществе, находить общий язык с окружающими и принимать себя вместе со своими особенностями.

 

«Превращение Карага» – первая книга в серии-бестселлере «Дети леса». Внутри вас ждут стильные черно-белые иллюстрации Клаудии Карлс. Книги из это серии, а также из серии «Дети моря» от этого же автора вы можете взять в нашей библиотеке!