Главная Новости Праздник "Весенняя капель"

Праздник «Весенняя капель»

В модельной библиотеке двойной праздник: выставка работ участников Новосибирской городской общественной организации инвалидов «САВА» и выступление вокального ансамбля ветеранов «Сибирские напевы». Мероприятие носит общее название «Весенняя капель».

Молодецкая удаль и энергия наших гостей заслуживают особых слов поощрения: лирические народные напевы, медленные, почти хороводные, пляски, — всё это создавало мажорный настрой присутствующих.

А какая замечательная выставка декоративно-прикладного творчества получилась у наших гостей из общества «Сава». Каждое изделие выполнено очень аккуратно, скрупулёзно, с учётом материалов и сочетания красок. Бумага, шпагат, шерстяные нитки и техника «Макраме», — всё и не перечислить. Радость и любовь к жизни – вот то объединяющее начало, которое ощущается в рукотворных поделках.

Самых преданных и активных участников ждали заслуженные награды, памятные знаки «За труд на благо города» (к 130-летию со дня рождения Новосибирска), дипломы, книги, подарки от депутата.

Хотите сами познакомиться с выставкой талантливых и ярких работ – приходите, посмотрите! Неделя на это у Вас еще есть 😊