Главная Новости Категории Рекомендуем Екатерина Островская. Двери в темное прошлое

Екатерина Островская. Двери в темное прошлое

Спойлер

А не обратиться ли нам снова к жанру детектива? И пусть автором будет… женщина! Да не просто писательница, а такая, кого порекомендует другая, не менее известная, яркая «литературная дама»!.. Екатерина Островская «Двери в темное прошлое». Аудиокнига.
Екатерина Островская — известный писатель, автор популярных детективов. Родилась и выросла будущая писательница в Санкт-Петербурге. Культурная столица России произвела на девочку невероятно сильное впечатление, и потому уже со школьной скамьи она мечтала о писательской карьере. После школы, став студенткой университета (кафедра журналистики), она начала писать. Но первая книга появилась в 2011 году.
В дальнейшем Е. Островская стала с завидной регулярностью радовать своих поклонников, выпуская ежегодно не менее трех произведений. Большинство из них издаются в серии «Рекомендует Татьяна Устинова».
Главная героиня детективного романа «Двери в темное прошлое» — женщина по имени Марина, которая была твердо уверена в своем счастье.
Ведь у нее все в жизни сложилось наилучшим образом! Марина вышла замуж за прекрасного, внимательного и щедрого мужчину. Вот недавно Валентин (так зовут супруга) подарил Марине загородный дом в элитном поселке. Здесь живут интеллигентные люди; в том числе компьютерный гений, глава крупного банка, а также рэпер. Прекрасное место для отдыха, настоящий райский уголок! Но (ох уж это «Но»!) однажды здесь произошло преступление, в результате которого был убит банкир…
«У Островской виртуозно получается придумывать невероятные, выдающиеся, фантастические истории, в которые точно можно поверить благодаря деталям, когда-то верно замеченным и мастерски вживленным в текст» (Татьяна Устинова).
Пользуйтесь услугами ЛитРес по ссылке https://vk.com/bogatkova.cbstolstoy?w=wall-174555973_661

[свернуть]