Главная Новости Взлётная полоса есть у любой мечты!

Взлётная полоса есть у любой мечты!

«…Кто сказал, что надо бросить песню на войне?..
После боя сердце просит музыки вдвойне!..»

В. И. Лебедев-Кумач

Ну вот, уважаемые читатели, и подходит к концу литературный фотоконкурс «Удачу нести на крыле», посвященный нашему знатному земляку Александру Покрышкину. О том, что все вы очень талантливые + отлично знаете героическую историю нашей страны — мы, конечно же, знали. Но вот что ТАКОЕ количество откликнется на наш «авиафотопризыв» — даже не подозревали!

Итак, сегодня начинает свою работу строгое и неподкупное жюри — а оценивать им придётся ни много, ни мало — 179 работ! Из них: 113 работ — это работы участников из города Новосибирска; 45 — творческие находки самородков из Новосибирской области; и 21 работа прислана на конкурс из таких городов, как Москва, Томск, Кемерово, Калуга и Севастополь. Таким образом, наш скромный городской конкурс как бы ненароком перерос во всероссийский!..:)
27 октября (воскресенье) в 17-00 в библиотеке состоится Слёт финалистов конкурса — так мы решили назвать наш финальный праздник-награждение. Финалисты будут непременно извещены лично, также приглашаем ВСЕХ участников!
На финальном празднике вас ждёт:

  • подведение итогов и, конечно же, награждение;
  • видеоэкскурсия по авиамузеям России;
  • «лётный» бардовский вечер

Также гарантируем горячий чай в библиотеке и фотосессию возле памятника А.И.Покрышкину — в 20-00 от библиотеки пойдёт транспорт до пл. Маркса.
Все вопросы по тел. 89130622700, 2620322, Ксения